Добро пожаловать в Школу Волшебников!

Поступление Факультеты Роуз таймс - газета Школьная Гостевая книга
Мир Форума Обратная связь Подготовительное отделение Учительская
Кто ты? Ты - эльф? Или дракон? А может вампир? Или ты - человек?
 Нашей школе неважно кто ты! Тебя здесь не отчислят если ты - "не той расы"! Над тобой никто не засмеётся и не принизит по расовому признакому! Тебе здесь всегда рады!

Школа принимает всех, кто готов учиться и стать волшебником!

КОЛОНКА НОВОСТЕЙ

2.12.2006: Обновлены разделы Гостевая, Форум и Главный Вход
3.12.2006: Сайт немного сменил дизайн;). PS :высказывайте свое мнение в гостевой или на форуме

-Какое красивое место! - сказала девочка, стоявшая у двух больших деревьев!

-Это самые прекрасные деревья на свете - Эланоры! Их подарила нашей школе владычица Лотлориена - Галадриэль! Теперь это главная гордость школы! -
с достоинством заявил высокий эльф, проходя мимо.

-Здорово! Мне здесь всё больше и больше нравится! - заулыбалась девочка, закидывая портфель за спину.

-Очень рад, а теперь позволь отвести тебя на поляну регистрации, что бы ты могла официально стать учеником нашей школы.

Через несколько минут они оказались на красивой освещённой солнцем поляне. Посреди стоял каменный стол, а за ним сидела эльфийка с длинными вьющимися рыжими волосами. Она улыбнулась девочке, и жестом пригласила сесть на стул.

-Здравствуй, меня зовут Нарея, я директор этой школы. А как зовут тебя? - спросила она.

-Майя Старкова. я хочу учиться в этой школе. -Я очень рада этому. Но это будет не очень легко.

-Я знаю. Но я хочу стать волшебницей, а потом быть учителем в этой школе.

-Прекрасно! Тогда ты должна первое время поучиться на Подготовительном отделение. Если ты действительно хочешь учиться здесь, то распишись на этом листочке, и приходи завтра на свой первый урок.

-С удовольствием, - сказала Майя, подписывая договор.

-Жду тебя завтра, и постарайся не опоздать! А теперь отправляйся домой, и приготовься к школе. Скоро мы с тобой увидимся!

-До свидания!