ФАКУЛЬТЕТЫ НАШЕЙ ШКОЛЫ!

Поступление Факультеты Роуз таймс - газета Школьная Гостевая книга
Мир Форума Обратная связь Подготовительное отделение Учительская

Факультеты школы волшебников.

Вот Вы все таки решились поступить к нам. Поздравляем!)Но предстоит еще выбрать факультет, ведь именно от него зависит ваше дальнейшее обучение. КАждый отличается своими особенностями, в каждом необходимы свои качества. Всего их четыре, а на какой идти, выбирать Вам;)

Гриффиндор/Griffindor

На этом факультете приветствуется сила, храбрость и отвага. У вас этого не отбавляй, не правда ли? Тогда ваш путь сюда. Он к тому же еще и самый сложный, но по секрету скажу: все великие люди произошли отсюда. Так что дерзайте;)
Основатель - Годрик Гриффиндор
Слизерин/Slytherine

На этом же факультете Хитрость - ваше основное качество. Без нее вы сюда вряд ли попадете. А так же склонность к темной магии приветствуется. Если вы подходите под описание - вперед! Символ факультета - змея
Основатель - Салазар Слизерин